Выезд турагента на дом

Уже не первый год действует популярная услуга: "Выезд турагента на дом".

Для того, чтобы заказать приезд турагента домой или к вам на работу, заполните форму Подбор тура, чтобы приезжать не с пустыми руками, а с подготовленным заранее выгодным спецпредложением.


Условия предоставления услуги:

  • Услуга "Выезд турагента на дом" бесплатная.

  • Время доставки: удобное для клиента с 08:00 до 21:00, с понедельника по воскресенье. (Время и дата посещения обсуждаются заранее).

  • Населённые пункты в которые выезжает турагент: Новомосковск, 21 шахта, Северо-Задонск, Ширинский, Ширино, Хмелёвка, Сокольники, Спасское, Кимовск, Епифань, Монастырщино, Кресты, Куркино, УзловаяБогородицк, Донской, Новоугольный, Пучки, Гремячее, Осаново, Болохово, Шварцевский, Грицово, Грицовский, Ильинка, Маклец, Венёв, Тула и близлежащие к перечисленным населённые пункты.

  • Турагент приезжает с паспортом, ноутбуком и онлайн кассой, а для забронированных услуг с распечатанным договором и кассовым чеком.

  • Если пандемия, в помещении турагент носит медицинскую маску, перед тем как передать документы туристам, обрабатывает руки дезинфицирующим раствором. Если у туриста нет медицинской маски, турагент её предоставит бесплатно.

  • Предоставление услуги "Выезд турагента на дом" не мешает участию в Рекламных Акциях и Программе лояльности. (можно применять скидки, бонусы, выиграть приз).


Остались вопросы? Обратитесь через чат или по телефонам из раздела "Контакты"

Возврат к списку